До начала осталось
дн
ч
мин
сек

11 МУНИЦИПАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК ГОРОДА ОМСКА ПРЕДСТАВЯТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

50+

спикеров
70+

партнеров
160+

спектаклей, мастер-классов, концертов, лекций, игр...
4000+

участников

Координатор акции в Омских муниципальных библиотеках: Надежда Кузнецова

Вопросы можно задать по телефону: +7 (3812) 31-52-08

Площадки Библионочи-2024
Центральная городская библиотека
бульвар Победы, 4
+7 (3812) 31-52-70
vk.com/libraryontheboulevard
Молодежная модельная библиотека «Квартал 5/1»
ул. Добровольского, 5/1
+7 (3812) 24-29-27
http://vk.com/kvartal.omsk
Детская модельная библиотека им. И.А. Крылова
ул. Масленникова, 66
+7 (3812) 31-16-80
https://vk.com/libkrilov
Первая детская модельная библиотека
ул. Стальского, 7
+7 (3812) 41-94-38
https://vk.com/club134921595
Детская библиотека «Книжная галактика»
ул. Герцена, 250
+7 (3812) 68-07-98
https://vk.com/bookgalaxy
Детская библиотека им. А.С. Пушкина
ул.50 лет Октября, 98
+7 (3812) 64-53-25, 64-01-70
https://vk.com/club181326340
Детская модельная библиотека им. Т. Белозёрова
ул. Бережного, 5
+7 (3812) 78-22-97
https://vk.com/club202273851
Библиотечный центр «Дом семьи»
ул. Химиков, 12/2
+7 (3812) 65-03-50
https://vk.com/familyhouselib
Детская историческая библиотека «Отечество»
ул. Дмитриева, 2/6
+7 (3812) 75-98-12
https://vk.com/libotechestvo
Библиотека им. Н.Г. Чернышевского
ул. Дмитриева, 11/3
+7 (3812) 76-69-72
https://vk.com/biblycher
Библиотека им. Зои Космодемьянской
ул. 10-я Чередовая, 19а
+7 (3812) 43-57-30
https://vk.com/omb_kosm
* В программе акции «Библионочь–2024» возможны изменения.

Спикеры и гости

Ценные знания, эмоции и опыт от представителей творческих и креативных организаций и учреждений города Омска

  • Влада Лапшина
    Актриса Омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин» / Центральная городская библиотека
  • Алексей Ампилов
    Актер Омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин» / Центральная городская библиотека
  • Екатерина Туркельтауб
    Преподаватель по классу кларнета и саксофона БОУ ДО «ДШИ №6 имени Е.Ф. Светланова» / Центральная городская библиотека
  • Яна Рыковская
    Преподаватель по классу фортепиано БОУ ДО «ДШИ №6 имени Е.Ф. Светланова» / Центральная городская библиотека
  • Наталья Покацкая
    Концертмейстер БОУ ДО «ДШИ №6 имени Е.Ф. Светланова» / Центральная городская библиотека
  • Наталья Боброва
    Заслуженный работник культуры РФ / Центральная городская библиотека
  • Юлия Зародова
    Учёный секретарь Бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля» / Центральная городская библиотека
  • Андрей Скиба
    Экс-солист Омского государственного музыкального театра / Детская историческая библиотека "Отечество"
  •  Андрей Мотовилов
    Главный редактор газеты «Омская правда» / Детская историческая библиотека "Отечество"
  • Марина Ларикова
    Журналистка телеканала "Продвижение" / Детская историческая библиотека "Отечество" / Детская библиотека «Книжная галактика»
  • Александр Тихонов
    Омский поэт, историк, краевед, заведующий экскурсионным отделом Исторического парка "Россия - моя история" / Детская историческая библиотека "Отечество"
  • Владимир Спиридонов
    Писатель, председатель творческого литературного клуба «Пегас» при областном совете ветеранов внутренних дел по Омской области / Библиотека им. Н.Г. Чернышевского
  • Александр Бекешев
    Член союза российских писателей / Библиотека им. Н.Г. Чернышевского
  • Анастасия Терскова
    Художник-шаржист / Библиотека им. Н.Г. Чернышевского
  • Оксана Мироненко
    Компания «Эковтор» / Детская библиотека им. И.А. Крылова
  • Зульфия Абишова
    Писатель  / Детская библиотека им. И.А. Крылова
  •  Анна Танатос
    Омский писатель-фантаст / Первая детская модельная библиотека
  • Ярослава Санина
    Омский бард, поэт  / Первая детская модельная библиотека
  • Галина Бородина
    Омский краевед  / Первая детская модельная библиотека
  • Юлия Михалева-Алферова
    Писатель / Первая детская модельная библиотека
  • Вероника Шеленберг
    Писатель / Детская библиотека «Книжная галактика»
  • Белла Дурандина
    Мастер спорта по тайскому боксу, чемпионка мира и Европы / Библиотечный центр «Дом семьи»
  • Галина Черба
    Искусствовед / Молодежная модельная библиотека «Квартал 5/1»
  • Наташа Середа
    Фотограф / Молодежная модельная библиотека «Квартал 5/1»
  • Larisa She
    Художник, мастер песочной анимации  / Молодежная модельная библиотека «Квартал 5/1»
  • Ольга Ткаченко
    Психолог / Молодежная модельная библиотека «Квартал 5/1»

Партнеры и спонсоры

Если хотите стать партнером акции, свяжитесь с нами, обсудим детали
  • Семейный ресторан
    «Где же кролик»
  • Детская школа искусств № 14
  • Детская школа искусств №6

    им. Е.Ф. Светланова

  • Омский государственный театр куклы, актера, маски "Арлекин"
  • Вокальная студия
    "Планета детства"
  • Школа иностранных языков

    "Топ-Класс"

  • Коллектив
    "В гостях у Нотки"
  • Гитар-клуб "Сонет"
  • Школа семейного ориентирования
  • Клуб приключений
    «В добрый путь»
  • Городской пионерский штаб «Поиск» БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ»
  • Детская школа искусств №17

  • Драматический лицейский театр
  • Студия аргентинского танго «TangoLibre»
  • Молодёжный театр
    «Дебютный Антракт»
  • Омский клуб игры в Го
  • Центр рисования для взрослых «Bulatova art room»

Информационная поддержка

«Однажды в апреле» / Концерт класса преподавателя ДШИ №6 им. Е.Ф. Светланова
Екатерины Туркельтауб.
В концерте принимают участие:
  • Покацкая Наталья Петровна, фортепиано
  • Платонова Александра, кларнет
  • Грачёва Елизавета, кларнет
  • Скоробогатова Софья, кларнет
  • Татевосян Даниел, кларнет
  • Боговик Ярослав, кларнет
  • Сычёв Константин, саксофон
  • Сидоренко Алексей, кларнет
0+
Концерты
17:30-18:45
«Известные семьи России» / Городской квиз. 12+

«Мафия» / Интеллектуальная психологическая игра. 18+
Игры, квесты, квизы
20:00-21:30
22:00-24:00
Создаём книжную закладку всей семьёй. 6+

Создаём книжную закладку всей семьёй. 6+
Мастер-классы
19:00-19:45
19:00-20:00
Спектакли, творческие встречи, лекции
17:30-18:45
«Из сундука семейных сокровищ» / Творческая программа Омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин». К 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. 0+

«Вся семья вместе, так и душа на месте» / Встреча с омской семьей – учёными, преподавателями высшей школы – кандидатом филологических наук С.А. Демченковым и доктором филологических наук Н.Д. Федяевой. 12+

«От модернизма к авангарду» / Авторский курс по литературному краеведению.
Лекция №3 «Король сибирских писателей» Антон Сорокин: «просто, как огурец». Лектор — Ю.П. Зародова.12+
21:15-22:00
21:00- 22:00
Книжные выставки, экспозиции, обзоры
19:00-24:00
«Всё многообразие мира в книгах» / Выставка. 14+

«Семья в жизни и творчестве писателей» / Выставка. 14+

«Хит-парад семейных романов» / Обзор книг. 16+
19:00-24:00
20:00-21:00
Кинопоказ
Семейные кинопросмотры. 0+

Семейные кинопросмотры. 0+
Фотозона
17:30-24:00
Семейное селфи в интерьерах библиотеки. 0+
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА
В фойе библиотеки Фрекен Бок, домоправительница библиотечной семьи, беспокойного хозяйства, известный кулинар раздаёт плюшки с пожеланиями счастья и благополучия семьям.
Верит в мечту и не прочь немного пошалить.
20:00-20:45
22:00-23:00
«Живая легенда. Муслим Магомаев» / Литературно-музыкальная композиция с экс-солистом Омского музыкального театра Андреем Скиба. 18+

«Чудеса подводного мира» / Песочное шоу, интерактив ДШИ №5/2. 6+

Концерты и шоу
20:00-21:00
«Культура – это мы» / Интеллектуальная игра в рамках проекта «Своя игра», для представителей окружных организаций Союза пенсионеров России. 6+

«Правило трех У!» / Сюжетно-ролевая игра на тему взаимоотношений с родителями
Детский клуб «Я успешный и уверенный». 6+

«Умные игры с Умным глобусом» 6+

«Играем в «настолки» 6+

«Читаем 3D книги всей семьёй» 6+

«Литературный марафон» / Онлайн-викторины для всей семьи. 6+
Игры, квесты, квизы
19:00-19:45
17:00-17:45
«Цветные цыплята» / Поделки из ниток. 6+
Мастер-классы
17:00-21:00
Творческие встречи
17:00-17:45
«Журналистика: старт в профессию» / Встреча с главным редактором газеты «Омская правда» Андреем Мотовиловым. 12+

«Стрекозиные крылышки» / Встреча с омскими авторами Валерией Козловой и Мариной Лариковой. 6+

«Читая с детства» / Творческая встреча с Александром Тихоновым, омским поэтом, историком, краеведом, заведующим экскурсионным отделом Исторического парка "Россия - моя история". 14+
18:00-18:45
19:40- 20:30
ДЕТСКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА «ОТЕЧЕСТВО»
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00
17:00-21:00
«Семейный звездопад» / Праздничная программа. Шоу-показ талантов и достижений семей 12-й микрорайона Кировского АО г. Омска. В программе примет участие вокальная студия «Планета детства». Игра на флейте Лада Ермолаева. 6+

Концерты и шоу
19:00-20:15
«Формуляр тайного читателя» / Квест. 6+

«Известные семьи России» / Городской квиз. 12+

«Игровая лихорадка» / Настольные игры. 12+


Игры, квесты, квизы
19:00-20:15
20:30-21:45
«Почитаюшка» / Кукла-оберег из ткани. 6+
Мастер-классы
19:00-22:30
Творческие встречи
22:00-24:00
«Полуночники» / Библиокафе
Гости:
  • Спиридонов Владимир Павлович, писатель, председатель творческого литературного клуба «Пегас» при областном совете ветеранов внутренних дел по Омской области
  • Бекешев Александр Васильевич, член союза российских писателей
  • Недютов Александр, гитарист
  • Терскова Анастасия, художник-шаржист
12+
БИБЛИОТЕКА ИМ. Н.Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО
19:00-22:30
«Поющее детство» / Вокалисты ДШИ №14, руководитель Митракова Ирина Ивановна 0+

Хореографическое отделение совместно с гитаристами «Подари улыбку миру» / совместно с ДШИ №14, руководитель Митракова Ирина Ивановна 0+

Акустический вечер с молодыми исполнителями «Omsk Family» / Илья Мальцев и другие 6+
Концерты
18:00-19:00
18:00-19:00
19:30-21:00
«Приключения Паддингтона в Лондоне: в поисках утраченных сокровищ» / Страноведческий интеллектуальный квест совместно со школой иностранных языков «Топ-Класс». 6+

«Отроки во Вселенной» / Космический квиз. 14+

«Надеть маску на себя» / МАК-игры с психологом Ольгой Бродской (Метафорические ассоциативные карты) 18+

«Известные семьи России» / Городской квиз. 12+
Игры, квесты, квизы
18:00-19:00
18:00-19:00
18:00-21:00
20:00-21:30
«На прогулку всей семьёй» / Аппликация с детьми. Совместно с ДШИ №14, руководитель Меньшикова Оксана Леонидовна. 6+

«Кружевоплетение на коклюшках – это просто!» / Совместно с ДШИ №14, руководитель Цыганова Екатерина Николаевна. 12+
Мастер-классы
18:00-19:00
18:00-20:00
ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. Т. БЕЛОЗЕРОВА
Экскурсии
«Мир Тимофея Белозёрова для всей семьи» / Интерактив по залу Тимофея Белозёрова. 6+

«Знакомьтесь, ЭКОбиблиотека Тимофея Белозёрова» / Экскурсия-знакомство с библиотекой. 0+
17:30-18:00
17:30-18:00
«Ожившая сказка» / Интерактивный концерт совместно с коллективом «В гостях у нотки». 0+

«Музыкальный квартирник» / Гитар-клуб «Сонет», Алексей Супрунюк. 12+
Концерты
17:15-18:00
20:00-22:00
Квест по библиотеке

«Как не потеряться в лесу» / Игровое занятие совместно со Школой семейного ориентирования. 8+

«Семья идёт в поход» / Интерактивная игра с погружением. Клуб приключений «В добрый путь». 6+

«Выдающиеся семьи России» / Семейный квиз. 12+

«Литературная мафия» / Интеллектуальная психологическая игра. 12+
Игры, квесты, квизы
17:15-22:00
17:15-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
В мультлаборатории «МультиМы» / Создаём семейные этюды из акварели, гуаши и пластилина. 6+

«Весенний букет» / в рамках проекта «Вторсырьё как экосет для творчества». 6+

«Кто я?» / Анастасия Лучкина, психолог . 14+

«Успешный подросток и как ему помочь» / Анастасия Лучкина, психолог.18+
Мастер-классы
18:00-19:00
18:00-19:00
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. И.А. КРЫЛОВА
20:00-22:00
Лекции и встречи
«Сортируем вместе» / Семейный лекторий от Оксаны Мироненко, компания «Эковтор». 12+

«Детское чтение без принуждения» / Встреча с автором книги Зульфиёй Абишовой. 16+
18:00-19:00
19:00-20:00
17:15-22:00
19:00-20:00
Фотозона
17:00-22:00
«Библионочь 2024» / Семейное селфи в интерьерах библиотеки. 0+
«Играли мамы-папы, теперь играем мы» / Развлекательная программа. 6+

«Играли мамы-папы, теперь играем мы» / Развлекательная программа. 6+

«Большие гонки в книжном доме» / Семейная эстафета. 3+

«Большие гонки в книжном доме» / Семейная эстафета. 3+

«Семейное чтение сближает поколения» / Заочная викторина для взрослых. 16+

«Разгадай Пушкина» / Интеллект-игра. 10+
Игры, квесты, квизы
18.00-18.50
18:00-19:00
19:20-20:20
18:00-20:30
«Ромашка» / Топпер. 6+
Мастер-классы
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. А.С. ПУШКИНА
18:00-20:30
Творчество
18:00-21:00
«Библионочь 2024» / Буккроссинг. 6+
19.00-19.50
18:30-19:30
Свободный книгообмен
«В сказку добрую зову» / Театр книги. 6+

«В сказку добрую зову» / Театр книги. 6+

«Я и моя семья» / Творческая зона. Конкурс рисунков. 6+

«Танцы объединяют» / Флешмоб. 6+
18:30-19:15
19:30-20:15
18:00-20:50
20:30-21:00
«Известные семьи России» /Городской квиз. 12+

«Я писатель. Я так вижу!» / Викторина от нейросети. 12+

«ЧАЙные традиции в литературе» / НеобыЧАЙная викторина с дегустацией. 12+
Игры, квесты, квизы
18.00-20.00
19:00-22:00
Мастер-класс по изготовлению семейного оберега. 6+

«Живое слово» / Мастер-класс ораторского искусства. 12+

«Читаем классику в кругу семьи» / Видео-мастерская. 12+
Мастер-классы
БИБЛИОТЕКА ИМ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ
18:00-19:00
Кинопоказ
18:00-23:00
Рассказы Николая Носова читает Гаянэ Енгибарян, актриса, режиссер, педагог Драматического Лицейского театра. 6+
18.00-23.00
Громкие чтения
Семейный просмотр фильма «Золушка» (Ленфильм, 1947, реж. Н. Кошеверова, М. Шапиро). 6+
20:00-22:00
18:00-19:00
18:00-23:00
19:00-20:00
19:00-21:00
Экскурсии
«Тайны и загадки библиотеки» / по книгохранилищам библиотеки. 6+
Выставки и фотозоны
«100 и 1 автограф» / Выставка автографов. 12+

«Росчерк пера» / Фотозона. 12+
18:00-23:00
Сказочная мафия и другие литературные и настольные игры. 6+

Литературный Крокодил / Игра. 0+

«Известные семьи России» / Городской квиз. 0+
Игры, квесты, квизы
18.00-20.00
20:00-21:00
«Кукла Кувадка» / Тряпичная кукла – оберег для матери и ребенка. 8+

«Книжный пряник» / Украшение имбирных пряников цветной глазурью. 3+

«Ромашка – символ семейного счастья» / Творческая работа в технике коллаж. 5+
Мастер-классы
ПЕРВАЯ ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
18:00-19:00
Концерты и встречи
19:00-20:00
«Пряничный домик» / Продажа имбирных пряников. 0+
20.00-21.00
Спектакли
Квартирник в ритме «Поиск» / Волонтёры городского пионерского штаба «Поиск» БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ» исполнят песни под гитару. 0+

«Время играет в прятки» / Встреча с омским писателем-фантастом Анной Танатос. 12+

Встреча с поэтом и бардом Ярославой Саниной. Презентация нового сборника стихов «Мотыльки». 16+

«Судьба семьи есаула Белой армии Белова» / Встреча с омским краеведом Галиной Юрьевной Бородиной. 16+
19:30-20:00
18:00-19:00
19:00-20:00
19:00-20:00
20:00-21:00
Ярмарка
«Стихи на табуретке» / Читаем детские стихи в Буквограде, каждый может почувствовать себя ребенком. 0+

Уютные сказки из прошлого / Слушаем сказки на виниле. 0+
Громкие чтения
«Алиса в Стране Чудес» / Спектакль для детей по сказке Льюиса Кэрролла. 6+

Мини-театр «Левушка» / Зарисовки пальчиковых спектаклей для самых маленьких. 3+
19:00-20:00
20:00-21:00
18:00-20:00
18:00-18:45
18:00-18:40
Все участники Библионочи-2024 на локации Первая детская библиотека получат браслеты с логотипом акции и порядковым номером. В 20.00 пройдет розыгрыш среди гостей библиотеки.
Пять счастливчиков получат подарки, а лучший подарок – это книга
«Весенние фантазии» / Концерт ДШИ №17, руководитель С.И. Сапелина. 0+
Концерты
18.30-19.30
«В гостях у бабушки» / Кукольное театрализованное представление совместно с союзом пенсионеров ЦАО. 6+

«Я, папа и мама – в порядке!» / Творческий вечер с Вероникой Шеленберг. 6+

«Психологические сказки» / Творческий вечер с Мариной Лариковой. 6+

«Хороший повод собраться вместе» / Беседа о семейных традициях. 6+
Спектакли, творческие встречи, лекции
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА «КНИЖНАЯ ГАЛАКТИКА»
18:00-18:30
Игры, квесты, квизы
18:00-18:30
«Семья космонавтов» / Тантамареска. 0+
Книжные выставки, экспозиции, обзоры
Семейная игротека на площадке перед библиотекой. 0+

«Как мышонок новую маму искал» / Игровая программа с элементами театрализации. 6+

«Семья планет – Солнечная система на почтовых марках» / Интерактивный час. 12+

«Поют книжные герои» / Музыкальный квиз. 12+
18:00-20:00
18:30-19:30
19:45-20:30
19:00-20:00
20:00-21:00
Фотозона
«Домашний оберег из воздушного пластилина». 6+

«Изготовление кукол из тряпочек и ниток» / Для девочек. 6+

«Оригами: кораблик отправляем в плавание» / Для мальчиков. 6+

«Оригами: самолётик отправляем в полёт» / Для мальчиков. 6+

«История моей семьи» / Урок рисования. Рисуем родословное древо. 6+

«Мама, папа, я – дружная семья» / Аппликация. 6+

«Домашние животные – часть семьи» / Час творчества в технике оригами. 6+

Мастер-классы
«Литературное бюро находок» / Интерактивная выставка. 0+

«Читаем полезные сказки вместе» / Громкое чтение. 6+
20:30-21:00
18:30-19:00
18:00-21:00
18:00-19:45
19:00-20:00
18:30-19:00
18:30-19:00
18:30-19:00
18:00-18:30
19:30-19:45
20:00-21:00
«Секреты спортивной семьи» / Встреча с Беллой Дурандиной, мастером спорта по тайскому боксу, чемпионкой мира и Европы. 6+
Встречаемся с интересными людьми
21:00-22:00
«Тандем умников» / Семейный брейн-ринг. 6+

«Вместе весело и полезно!» / Хоббитека. 6+

«Известные семьи России» / Городской квиз. 12+

«Книжная семья» / Видеовикторина. 6+

«Семья вне СЕТИ» / Большая игротека народов мира. 6+

Играем
БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР «ДОМ СЕМЬИ»
19:00-20:00
Ставим спектакль
19:00-24:00
«Поём вместе любимые песни» / Караоке для всей семьи. 0+
Посещаем музей
«Теремок: читаем и играем» / Час семейной сказки. 6+
20:00-21:00
19:00-21:00
20:00-21:00
Поём
«Читаем в галокамере» / Сеансы в соляной пещере. 12+

Оздоравливаемся
«Семейные ценности» / Интерактивная экскурсия. 0+

«Тайны музейных вещей» / Семейный квест-экскурсия. 12+

22:00-23:00
19:00-24:00
19:00-24:00
21:00-22:00
23:00-24:00
Рисуем
«Живые маски» / Арт-салон аквагрима. 0+

«Магия сказки» / Конкурс рисунков на песке. 0+

19:00-20:00
22:00-23:00
Сажаем растения
«Растение на память» / Сажалка. 6+

19:00-21:00
Смотрим мультфильмы
«Мульткарусель» / Семейный просмотр мультфильмов. 0+

23:00-24:00
Фотографируемся
«Всей семьёй у самовара» / Фотозона. 0+
19:00-24:00
Обмениваемся
«Книжный фримаркет» / Буккроссинг. 12+
19:00-24:00
«Дон Жуан» / Спектакль от Драматического лицейского театра. 14+

«Большая семья Ренуара» / Лекция Галины Черба, искусствоведа. 14+

«Аргентинское танго» / Лекция с открытым мастер-классом от студии аргентинского танго «TangoLibre». 12+

«Живи сейчас» / Театральная зарисовка c элементами пантомимы от Молодёжного театра «Дебютный Антракт». 12+

«Психологический контакт с партнёром» /Лекция Азамата Макенова, психолога. 14+

«Мой дедушка был вишней» / Лекция психолога Алексея Шульгина по книге Анжелы Нанетти. 14+
Спектакли, творческие встречи, лекции
19:00-20:30
Знакомство с настольной стратегической игрой Го / Омский клуб игры в Го. 12+

«Квартал 5/1» / Компьютерная игра. 6+
МОЛОДЕЖНАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА «КВАРТАЛ 5/1»
Игры, квесты, квизы
19:00-20:30
Книжные выставки, экспозиции, обзоры
19:00-20:30
«Мотивирующий леттеринг». 12+

«Счастье создается дома» / Песочное шоу с мастер-класом от Larisa She | Песочная анимация в Омске. 16+

«Нейрографика. Счастье на ладони» / Мастер-класс по арт-терапии от Ольги Ткаченко, психолога, члена научно-практической Ассоциации арт-терапевтов России. 16+

Оформление открыток от посткроссеров из клуба «Омских открыточных маньяков». 6+

«Дом, который построил я» / Мастер-класс от Евгении Маковской, художника, аниматора. 12+


Мастер-классы
«Счастье в семье» / Выставка фотопортретов Наташи Середы. Розыгрыш фотосессии. 0+

«Семейные саги» / Книжная экспозиция. 16+

«Театральные подмостки» / Книжная экспозиция. 6+
19:00-23:00
19:00-23:00
19:00-20:30
21:00-21:40
22:00-23:00
19:00-23:00
19:00-23:00
20:30-22:00
20:30-22:00
22:00-23:00
22:00-23:00
19:00-20:30
20:30-22:00