Открываем мир с Настей и Никитой

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР НАСТИ И НИКИТЫ


На презентацию пригласили учеников 4 класса школы №58.

Пара слов об издательстве, об иллюстрациях (никаких нейросетей!).


Небольшое видео с юным читателем, который очень артистично представил книгу А. Ткаченко «Байкал».

И началась жеребьёвка.


Каждая команда вытягивала фант с тематикой группы книг, о которой надо было рассказать:

«История вещей»,
«О России»,
«Чудеса света»,
«Чудеса природы».

После небольшой подготовки команды сами представляли книги.


Выбранный ведущий говорил об издании, которое ему досталось, а остальные члены команды его поддерживали, показывая картинки.


Закончилась презентация небольшой викториной. Было шумно и весело!