Встреча с ребятами из Клуба для детей и молодёжи «Метеор» была полна предчувствием лета.
Ведущая Арина Максимовна Слюсарь сначала обсудила с участниками саму книгу (краткий сюжет без спойлеров). А затем поговорили о том, в каких местах ребята делали свои «селфи с Россией». Большинство ответили, что часто бывают в Санкт-Петербурге и Краснодаре. И лишь пару человек рассказали о своих поездках в Казань и Сочи. Читатели также подметили, что ещё ни разу не путешествовали вместе с друзьями, как главные герои книги, но в будущем обязательно хотели бы.
Сюрпризом стал мастер-класс по созданию ловца снов с главным символом встречи – медведем. Эта часть очень понравилась участникам, так как в создании работ они могли в полной мере проявить свои фантазию и креатив.
В результате чего ушли со своими собственными уникальными творениями.
И вместе с тем было хорошо видно, что книгой они заинтересовались не меньше, так как каждый перед уходом пролистал пару страниц, а кто-то просто сфотографировал обложку, чтобы не забыть название.
Так или иначе, все поделились общим желанием книгу прочесть!